Меню сайта
Четверг  19.09.2024  04:51


RSS
Краткое объявление:
Играем в lineage 2 classic сервер Shielen

Наш КЛ = Сластена

Site home


Мини чат
Навигатор клана
Технический Раздел
(предложения сюда)
временно закрыт

Реал (open)

LINEAGE 2
Музыка



Музыкальный Портал 101.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Кто чем увлекается?
romantikДата: Четверг, 23.07.2009, 13:55 | Сообщение # 136
HaliSha, ПЛ консты магов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 11
Репутация: 59
Статус: Offline
оля поскажи сколько щас такой щеночек стоит примерно хочю завести детям но баюсь на него денег не хватит (((

Пока мы едины мы непобедимы...Viva la muerte!
 
PanzerДата: Четверг, 23.07.2009, 15:04 | Сообщение # 137
ПЛ консты луков
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Леня с подельником вскрыл хату
а там бешаный стафорд - жесткий ультиматум
валили от туда, как зебры галлопом
Стафорд в догонку, сука, быстрый жлоб
Слава богу не хлопнули копы
а вот у лехи теперь нет куска жопы
(с) Наггано


Светочей 77/72



Сообщение отредактировал Panzer - Четверг, 23.07.2009, 15:08
 
ГорошкаДата: Четверг, 23.07.2009, 15:27 | Сообщение # 138
ПЛ Луков
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
music

тыц тыц smile


 
OllaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:26 | Сообщение # 139
Грандис
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Щенки стоят по-разному, в зависимости от уровня породности животного, престижности питомника , наличия дипломов и чемпионских титулов у родителей. В питомнике щенка можно купить примерно от 6 тыс руб и до 1000 уе примерно, это в нашей стране. Если надумаете брать, то берите только в питомнике, от родителей с нормальной психикой, желательно из семьи где есть дети и животные, где щенков выращивали с любовью, а не как товар. Тогда вы получите настоящего стаффорда, а не то что продается на птичке за 3 рубля, а потом жрет все что движется и портит репутацию прекрасной породе, у которой агрессия к людям в принципе генетический брак! Вобщем я на эту тему могу долго и увлекательно, не хочу грузить тех, кому не интересно, так что лучше про собак мне в личку, ок? wink всем отвечу smile

Добавлено (24.07.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Ксюш, так здорово что умеешь рисовать, я в душе такие картины рисую, что любой художник обзавидуется, а на бумаге не получается sad Могу правда довольно похоже срисовывать, в детстве подделывала подписи учителей двоечникам друзьям tongue


Иверия, конста магов
 
RockyJackДата: Пятница, 24.07.2009, 15:33 | Сообщение # 140
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Olla)
я в душе такие картины рисую, что любой художник обзавидуется, а на бумаге не получается

Займись фотографией, это похожее искусство =)
Знание техники, законов оптики и кучи всего другого покрывают необходимость уметь хорошо рисовать)


Hakuna Matata =)
 
OllaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:19 | Сообщение # 141
Грандис
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотографией занимаюсь, немножечко. Снимаю животных, мои снимки печатают в журналах и воруют к себе на сайты))) В фототехнике ничего не понимаю, просто на автомате счелкаю))

Иверия, конста магов
 
RockyJackДата: Вторник, 28.07.2009, 12:53 | Сообщение # 142
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда рисуешь, чувствуешь каждую линию, рисовать одним движением пальца не интересно, точно так же не интересно снимать одним нажатием кнопки.

Кроме того, зная как технически получается фотография, имеешь больше возможностей. То есть не ты зависишь от возможностей камеры и снимаешь то, что можешь, а камера подстраивается под тебя, и тогда снимаешь то, что хочешь.

Но это чисто мои загоны)


Hakuna Matata =)
 
FRAERДата: Вторник, 28.07.2009, 12:56 | Сообщение # 143
Сопранос
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
я увлекаюсь мозговыносом...





Скайп : jiapyji9i
 
romantikДата: Вторник, 28.07.2009, 13:32 | Сообщение # 144
HaliSha, ПЛ консты магов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 11
Репутация: 59
Статус: Offline
да страшные загоны кстати считается фото на пленку лудше ..

Пока мы едины мы непобедимы...Viva la muerte!
 
RockyJackДата: Вторник, 28.07.2009, 13:46 | Сообщение # 145
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Считается, что лучше прямые руки, растущие из плеч)))

Пленка у тебя внутри фотика или матрица - дело десятое.
Разве что пленка - это круто, потому что на неё снимали раньше, потому что нужно больше знать и осторожнее экспериментировать, ибо пленка кончается быстрее карточки, у неё непеременное исо и посмотреть результат сразу, чтобы что-то на месте подправить ты не можешь.

Имхо, надо снимать на то, на что удобнее. "Считается" - это весьма относительное понятие =)


Hakuna Matata =)
 
romantikДата: Вторник, 28.07.2009, 14:23 | Сообщение # 146
HaliSha, ПЛ консты магов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 11
Репутация: 59
Статус: Offline
нет все еще проoе - говорят на пленке душа фотографии передается, а на цифре нет ))

А на счет кривых рук я бы еще поспорил. Кривой, очень редко но бывает, такие шедевры создает, естественно, случайно, но таких фоток отцам фото никогда не запечетлить .. ты дай ребенку помладше фотик на часик и увидишь такие фото, что тебе бы воображения на это не хватило ...


Пока мы едины мы непобедимы...Viva la muerte!
 
RockyJackДата: Вторник, 28.07.2009, 14:25 | Сообщение # 147
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Muxa)
А вот это к хирургу Гг

если бы всё было так просто...))

Quote (Muxa)
Разница между аналоговым и цифровым способом записи информации ?

Если говорить о плёнке и матрице, разница не в записи. Механизм одинаков: свет попадает на некий светочувствительный элемент и таким образом "записывается". А дальше пропасть различий, начиная от мелочей вроде ограниченности количества кадров, просмотра их сразу по ходу съемки и т.д., и заканчивая техническими моментами вроде цифрового шума, размера, формата, информации о цветах и ещё кучи всего wacko

Quote (RockyJack)
А на счет кривых рук я бы еще поспорил кривый очень редко но бывает такие шедевры создают естевствено случайно но таких фоток отцам фото не когда не запечетлить .. ты дай ребенку помладше фотик на часик и увидеш такие фото что тебе бы вооброжения на это не хватило ...

Не сомневаюсь)
Но я бы всё-таки делала ставку на пряморукость, а не удачу.
Прикинь только процентное соотношение гениальных кадров и кадров испорченных криворукими. И наоборот, сколько хороших кадров упустят "отцы" и сколько плохих доведут до совершенства. На то они и "отцы"))
А детей я в принципе не считаю криворукими, они же дети, они всегда гениальны, хотя бы потому, что у них совершенно другой способ мышления и осмысления окружающего мира.

Quote (romantik)
нет все еще проше говорят на пленке душа фотографии передается а ни цифре нет ))

В это я не играю. Душа у фотографии есть уже тогда, когда только прикидываешь, как её снять, независимо от того, на что она отпечатывается. Ну это так, имхо)


Hakuna Matata =)

Сообщение отредактировал RockyJack - Вторник, 28.07.2009, 14:35
 
romantikДата: Вторник, 28.07.2009, 14:54 | Сообщение # 148
HaliSha, ПЛ консты магов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 11
Репутация: 59
Статус: Offline
Александра, я гляжу фото - это твое больное место. Об этом можно говорить очень долго и все всегда будут правы .. я работаю от салона фото-видео услуг...я лично на работе об этом стараюсь тему не заводить ...

Пока мы едины мы непобедимы...Viva la muerte!
 
RockyJackДата: Вторник, 28.07.2009, 15:02 | Сообщение # 149
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (romantik)
Александра я гляжу фото это твое больное место лб этом можно говорить очень долго и все всегда будут правы ..

Есть не много)


Hakuna Matata =)
 
RockyJackДата: Вторник, 28.07.2009, 15:16 | Сообщение # 150
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Muxa)
Механизм то одинаков только , качество матрицы всегда будет ограничено разрядностью самой матрицы , процессоров (вся иформация в любой цифрофой технике -это сочетание нулей и едениц , так называемый двоичный код).

Поэтому я и говорю, что разница глобальна.

Quote (Muxa)
проф фотографы носят с собой и цифровой и плененочный фото апарат

Я бы не стала так категорично, далеко не все так делают. Смысл? Если иметь убеждение, что плёнка лучше, зачем таскать цифру с собой (при том, что к каждой камере берётся несколько объективов, вспышки и прочая приблуда, не говоря уж о том, что профессиональные камеры сами по себе весят не так уж и мало) и наоборот? Неплохой такой обвес получается))


Hakuna Matata =)
 
Поиск:
Сайт разработан силами сокланов клана Оберег © 15.09.2007 - 19.09.2024
Конструктор сайтов - uCoz