Меню сайта
Понедельник  16.09.2024  22:35


RSS
Краткое объявление:
Играем в lineage 2 classic сервер Shielen

Наш КЛ = Сластена

Site home


Мини чат
Навигатор клана
Технический Раздел
(предложения сюда)
временно закрыт

Реал (open)

LINEAGE 2
Музыка



Музыкальный Портал 101.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Кто чем увлекается?
СластенаДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:10 | Сообщение # 1
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Я, например, хорошо рисую. Люблю почитать всякие раманчики, фэнтази... ну и вообще люблю почитать. Неравнодушна ко всякого рода технике: от видюшки и до телефонов и варочных панелей. Люблю читать про новиночки в мире техники.

Ну кто следующий поделится своими увлечениями? cool


 
ShimДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:19 | Сообщение # 2
Грандис
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я люблю слушать русский андэграунд люблю попить пива с друзьями не люблю учица smile иногда люблю позанемаца спортом но получается не систематически smile

Добавлено (05.11.2007, 18:19)
---------------------------------------------
а забыл ещё люблю в линейку поиграть biggrin

 
ShimДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:33 | Сообщение # 3
Грандис
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты не маньяк случаем fear killed
 
СластенаДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:37 | Сообщение # 4
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Шим, а каким это ты спортом занимаешься "не систематически"? biggrin

 
ShimДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:48 | Сообщение # 5
Грандис
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну два месяца в качалку хожу(систематически) ща на самбо ещё хожу(систематически) ну и дома отжимаюсь и всё такое( не систематически) smile

Добавлено (05.11.2007, 18:48)
---------------------------------------------
ну а дома когда был там турник брусья летом на стадион ходил бегать с однокласником (ну это тож не систематически) ну и в качалку тож ходил бывало smile

 
stichДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:10 | Сообщение # 6
Грандис
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
компы и все что с нами связано, техника, спорт(баскетбол, волейбол, тенис, туризм ид.....)
да рисовал тоже неплохо в свое время), автомобили, мотоциклы и тд
 
СластенаДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:53 | Сообщение # 7
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
а я вот совсем к спорту равнодушна((((
А мне так нужно похудеть cry


 
K0ketka1Дата: Вторник, 06.11.2007, 18:22 | Сообщение # 8
Молодой лис
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я художник))люблю музыку!)

KaJIuryJIa =)
 
ShimДата: Вторник, 06.11.2007, 19:22 | Сообщение # 9
Грандис
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ужс fie
 
KaizerДата: Среда, 07.11.2007, 01:30 | Сообщение # 10
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Увлекаюсь жизнью и все что с ней связано...
Очень увлекаюсь девушками (особенно последней чет долго увлекся, мож любовь? smile )
Люблю летом попить пивка во дворе с друзями, или после баньки... Учится последние года 3 чет не тянет, хотя приходится wacko
К спорту равнодушен, хотя иногда хочется. Компами и т.п
и много чего есче...


с уважением бывший член Совета.
 
almedДата: Среда, 07.11.2007, 14:24 | Сообщение # 11
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я мини-футболист, кстать и учусь на тренера по мини-футболу; ненавижу учебу, думаю и она меня тоже :); люблю девушек и все такое:)))


 
СластенаДата: Среда, 07.11.2007, 15:10 | Сообщение # 12
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
какие вы все любвеобильные smile

П.С. я тоже cool


 
KaizerДата: Четверг, 08.11.2007, 00:11 | Сообщение # 13
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
есче вспомнил кое что. Это к сожелению ни кому из вас ещё пережить не посчастливилось. Ещё ето потомучто у вас ещё есть шанс если приедите комне в гости. (с радостью жду)
Так вот, когда первый раз писал совсем забыл про ето.
Я щас жуву и учюсь в Омске, а сам родом из маленького городка Тара (население всего 35к, скучно аж до тошноты ) расположенного на севере омской области. Не далеко от нас протекает река Иртышь, в 30 км от города вдоль реки есть замечательное место, о нем не многие знают и ещё меньше туда могут проехать. Я узнал о нем от отца.
Так вот уже 5 лет я и мои друзья детства (в составе 5 человек + есче 10 в нагрузку) каждое лето где-то деньков на 5 ездим на ето место. Уникальность етого места в его флоры и уединености (в радиусе километра нидуши), и ещё песок... песок там белый,белый а мелкий какой , как сахарныя пудра.
Это место мы назвали Бородихинские пески (т.к не далеко находится поселок Бородихино). Чтоб меня лучше понять после прочтения закройте глаза и представте то что я описал.
Мы ездим туда в начале августа, когда комаров уже нет, а ночи ещё теплые. И ещё что интересно там совсем нету ветра, тока легкий бриз. В метрах 100 полянка плпна, в начале августа он уже поспел как раз spiteful (ето я просто так к слову biggrin ) . Представте себе ночь, рядом потрескивает костер и в радиусе км нидуши, и тока крики, и вопли перемешаные с безудерженным смехом, твоих товарищей нарушают ночную тишину. А звезды, какие там звезды. В августе звезды и так яркие да и ещё и звездопаы а там ето просто супер. За ночь можно от 20 до 50 "падающих звезд" насчитать. Подойдешь к костру, покуришь выпешь пивка с друзями, потындишь, песни под гитару спокойные такие. А патом снова пойдешь откинешься на постеленый плет или прямо на песок и засыпаешь в сладкой полудреме под завывение, теплого августовского бриза. А утром проснешься первым, от какого то не понятного бульканья. (а спишь прям на песке прямо под открытым небом, а тебе всеравно теплооо) Откроешь один глаз, аа все понятно рыбак из ближайшей деревни в лодке мимо проплывает, закуришь... обдувает легкий по утренему прохладный ветерок. Подойдешь к линии берега свистнешь рыбаку, подплывет вымениешь у него пару торйку хвостов стерляди на пару литров пива (странно почемуто у них все время похмелье). Приготовишь свежей стерляжей ухи. Продешся по берегу, пособираешь друзей каторые усеяли своими тушками весь берег, и к столу...
И так 5 дней а патом возращение к цивилизации. (есть вероятность того что не вы будите будить всех к ухе, а вашу тушка будут соберать на берегу biggrin )
Не серьдитесь что много написал, все равно я не смог описать и малой толики того что хотелось бы. Чтоб понять надо самому по бывать там.

Очень жаль что в этом году был последний выезд, т.к один из моих друзей (из 5 человек основного состава) уехал работать на камчатку sad . А ехать не всем вмести ето уже не то, мы так решили. Ето был последний раз cry

ВОТ ТАК Я ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ.


с уважением бывший член Совета.
 
СластенаДата: Четверг, 08.11.2007, 09:53 | Сообщение # 14
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Так я тя не поняла, ты нас завешь или говоришь, что в этом году это был последний раз? happy Ну а вообще классно описал)) я бы съездила!

 
mytankДата: Четверг, 08.11.2007, 15:37 | Сообщение # 15
Стремительный змей
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я дитя интернета, люблю полазить по сети, поковыряться в кодах страниц, поковыряться вообще в компьютере, в новеньком телефоне. вот уже больше года в моей тачке живет Линейдж и я не могу ее прогнать. когда-то меня привлекали авто (есть даже корочка автослесаря), но потом я понял что авто - это всего лишь средство передвижения телесной оболочки из точки А в точку Б, да и вообще говорят ходить пешком полезно smile еще люблю пиво, девушек (логично), музыку редко и под внутреннее состояние. скромный, честный, сдержанный (с легкой степенью безразличия), по своей сути одиночка, но иногда тянет к компании.

 
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Сайт разработан силами сокланов клана Оберег © 15.09.2007 - 16.09.2024
Конструктор сайтов - uCoz