Меню сайта
Четверг  19.09.2024  05:03


RSS
Краткое объявление:
Играем в lineage 2 classic сервер Shielen

Наш КЛ = Сластена

Site home


Мини чат
Навигатор клана
Технический Раздел
(предложения сюда)
временно закрыт

Реал (open)

LINEAGE 2
Музыка



Музыкальный Портал 101.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
чёрная сторона медали
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:14 | Сообщение # 1
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin давайте в этой теме рассказывать о тех поступках, за которые нам очень стыдно) будет ржачно я думаю biggrin
начну с себя. это поступок канешн не самый злостный, но за него мне тоже очень стыдно)ыыыыыы.
был у нас в алли перс - бэддримси - наш общий знакомый с Ксю. была у него тогда семёра...за что его все дружно стебали. biggrin
на прошлом дне рождения гламура я позволил себе очень сильно наебеницо)))) Дима (бэддримси) не пил,т.к. был за рулём. когда я дощёл до стадии "терминатор" - мне всё пох:D мне пришла, как на тот момент мне казалось, очень весёлая мысля... спиздить у димы ключи, и пойти учить знакомую девушку олесю водить автомобиль.... biggrin
Ключи были спизжены на славу, мы спустились, и я начал обьяснять тоже довольно не трезвой девушке как приводить в движение славный символ русского автопрома.
начать я решил с обучения педали газа. к сожалению, сам момент обучения я помню плохо,т.к. в тот момент меня уже развезло. помню только бешеный рёв семёры на холостом ходу, охуевшего Диму на балконе, смотрящего и матерящегося на то, как 2 пьяных придурка насилуют его жигуль. потом прибежала ксю, выгнала нас из машины, забрала ключи, и вроде мы пошли бухать дальше...
зы. песды почему то я не получил. вообщем очень стыдно cry

Добавлено (03.03.2008, 18:49)
---------------------------------------------
biggrin ну же, не стесняемся)

Добавлено (03.03.2008, 21:14)
---------------------------------------------
ап теме ёпть) делос колись как на гей-парадах маршировал под прикрытием))))00


ыыыы
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:18 | Сообщение # 2
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
вот улики ыыыыыыы


ыыыы

Сообщение отредактировал Delos - Понедельник, 03.03.2008, 21:42
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:55 | Сообщение # 3
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin вот цуко) ща зайду самым главным на сайте и ломану твои права). давайте уже по теме постите - не стесняйтесь)

ыыыы
 
tmbdimaskaДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:05 | Сообщение # 4
Молодой лис
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я воше честный гражданин за мной косяков вроде нету никаких smile наверна, ели есть че скажите я хоть покраснею biggrin

родители постоянно пытаються выбить из меня дурь,но я знаю где взять еще!
 
almedДата: Вторник, 04.03.2008, 18:50 | Сообщение # 5
Стремительный змей
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыы...да простит меня LineLife biggrin

передумал...



 
BlohastiyДата: Вторник, 04.03.2008, 19:24 | Сообщение # 6
ЗмейГорыныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ыыы алмед...фото преложить?? biggrin
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Вторник, 04.03.2008, 19:53 | Сообщение # 7
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin вот вы цуканы фсе) давайте колитесь)

ыыыы
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Вторник, 04.03.2008, 20:18 | Сообщение # 8
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin ыыы спс напомнил) вечером приду - напишу как я укуренный втирал 2-м ментам у большого театра про пасспортный стол, и систему его работы, после того как они попросили мой пасспорт)) biggrin

ыыыы
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Вторник, 04.03.2008, 20:37 | Сообщение # 9
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
кароч ща попыренькому накидаю), а то фсе стесняюцо.
решили мы значит как то дунуть... на этот случай у нас был почти полный бокс.. встретились в центре, и стали думать где курнуть,чтоб не пальнуцо... зашли в подворотню, замутили флейту, и начали дымить... когда по второму кругу очередь дошла до мну,, и я начал затягиваться - у моих друзей был странный взгляд - оказалось сзади находился какой-то клуб, и у входа вышел покурить гвард, с удовольствием наблюдающий за нашими деяниями))) мы спалились, и решили пойти в другое место. пока шли, подумали что лучше раскуриваться где-нить на видном месте, чтоб небыло столько палева. сели на лавочку у большого театра и стали дуть через трубку для табака... ганджа была знатная - убило фсех. потом на горизонте нарисовались 2 милиционера. а да, на соседней лавке 3- каких то увальней бухали. менты дали им песды и направились к нам. пока они шли к лавке бухарей мы выкинули в сугроб пустой бокс..., правда он цуко всё таки попался синим ребятам потом на глаза. один из м. (милиционер) подошёл к нам, попросил документы, и кивнув на соседнюю лавку бухарей сказал : "Ребята, это же не кабак, прально?"
Меня на тот момент убило совсем. и мне послышалось "ребята, это же не табак, прально?"
Я сел на измену и начал отмазываться, типа да нет, табак, фруктовый, вся хуйня....
кореша мои просто потеряли дар речи biggrin . а да. у мну небыло пасспорта, только студак.вот наш диалог с одним из М.
- где пасспорт?
-дома
-почему не взял
-забыл
-где прописан?
я начал вспоминать отделение милиции, но в упор не мог это сделать.... соображал я так минут 5. менту это в конец надоело и он почти выкрикнул
- где, пля пасспорт получал, идиот? biggrin
и тут меня осенило..
- в пасспортном столе - , сказал я со счастливой улыбкой на лице, радуясь что наконец то вспомнил...
на моё удивление мент сказал, что ща пропишет мне дубинала за такие "шутки". кароч потом нас обшарили, нашли в сугробе пустой коробок, огорчились что он пустой, и послали нас нах. почему нас не забрали - для меня это остаётся загадкой))) biggrin


ыыыы
 
DAqpHAДата: Вторник, 04.03.2008, 20:47 | Сообщение # 10
Стремительный змей
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
слишком многа букоФ wacko

 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:55 | Сообщение # 11
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin букафф мало. укоротил диалоги и впечатления по максимуму) чё вы все скрытные такие) давайте колитесь!!!! biggrin

ыыыы
 
blackstalkerДата: Среда, 05.03.2008, 00:27 | Сообщение # 12
Саньтяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
у мну тож была одна истоия:
дело было давно до армии истче. на день города мы с корешами погуляли и пошли ко мне
предки были в отпуску взяли водки и все такое и стали бухать
зашел чувак с травой и мы еще и дунули
после нас пробило на РАМШТАЙН (гдето в раене 2 утра)
а колоночки у меня были радиотехника S-70
короче выхожу в коридор а там уже соседа кумарят
он моих друзей попросил музыку сделать потише а те не поняли
на следующий день перед соседом было стыдно
правда увидеть меня он смог ддня через три когда опухоль спала
 
СластенаДата: Четверг, 06.03.2008, 17:02 | Сообщение # 13
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Миша отжигаешь:)
под сталом:)))

Я вот не могу припомнить за что бы мне было мучительно стыдно.. по моему последний раз мне было стыдно год назад, когда я впервые в жизни купила себе штаны за 4к рублей... я ревела в телефонном разговоре с Михой, причем долго боялась объяснить почему я реву:)

Еще помню в пьяном угаре с друзьями (один из первых пьяных угаров), когда мне было очень плохо, ребята показали как надо избавляться от стресса: сжать кулак и со всей дури е... об стенку... ну я с азартом новичка выполнила полученные установки:)))
костяшки разбила в кровь... когда протрезвела стало стыдно:)

Тема супер!! Давай фсе колитесь! Я если еще че вспомню - расскажу:)


 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Пятница, 07.03.2008, 00:14 | Сообщение # 14
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
во. вспомнил жесть. в нашем институте главным предметом считается специальность. мона косить всё, кроме этого предмета. и по этому предмету у тебя должна быть 5 и не ипёт. вообщем был вторник. мои так скать "сослуживцы" готовились к международному конкурсу. я в то время уже не подходил годками на него - поэтому тупо учил программу, чтобы сдать экзамен. Наш профессор готовил 2-х человек в институте, так же к нему должен был придти ещё 1 знатный педагог - лет ему тогда было около 35. это важная предистория...))
вообщем погнали. стою я на крыльце курю, жду когда через пару-тройку часов мой шеф заклнчит заниматься с конкурсантами - и я зайду к нему со своей программой минут этак на 30. готов я был нормально - поэтому не переживал. тут ко мне подходит знакомый трубач с фразой "О прэт, надо бы замутить чо. есть маза?"
- замутить мона, но ток я дуть не буду, т.к. надо ещё на урок идти - а то спалюсь. - сказал я. палиться было нельзя. т.к. я б получил кучу пиздюлей и наверно вылетел бы. да кста, одет я был тогда в турецкую шапку - мега подарок одного кореша. похожа на тюбетейку - только посолидней. так же на мне красовалась футболка с семилистником и надписью - "всё остальное - только дым"...
вообщем кориш мну говорит - "ну чо, мутим?"
я сделал 1 звоночек, и так как у мну было в запасе 3 часа - мы выдвинулись на 1905 года.
Петя не подвёл. но была у пети плохая черта.. он всегда распробывал то, что принёс вместе с покупателем. я сначала отказывался, отмазывался, отбрыкивался, но всё это было бесполезно. так как петя был весьма тучным челом - травы ему надо было много... вообщем мы скурили полбокса. трава была в стиле "ты иди, а я догоню...." biggrin
вообщем когда мы пришли к метро - нас накрыло совсем. ехатть мне было не долго. минут 20 на метро. но на полпути я понял - я словил передоз. а теперь пердставьте чела, в футболке с коноплёй, в турке, держащегося за поручни обеими руками чтоб не откинуться...)))))))
я понял что не доеду. вышел на таганке. отсиделся на лавочке, и минут через 20 (они мне показались вечностью) наконец-то, сел в метро и доехал до инста. я знал только одно - мне пиздец!!! и никуда идти в таком состоянии лучше не стоит. и я стал ждать на крыльце института, пока мну отпустит. минут через 40 в инст припёрся тот самый педагог 35 лет, кореш моего препода. я поздоровался с ним, но он сцук решил продолжить беседу. вообщем загнался я походу знатно, т.к. после конца беседы, он аккуратненько подёргал меня за семилистник на футболке и сказал:"Я так понимаю, на урок к шефу ты сёдня не пойдёшь biggrin ". я понял что спалился и грю : "да, наверное не самый оптимальный вариант - живот чёт прихватило... пойду водички затарю..." шефу он мну не сдал. отпускало меня часов 6 наверно. я ехал домой и ненавидел свою майку, т.к. меня палило всё метро!!!!!!!!!!!!!. когда я пришёл домой, я засунул её в мусоропровод, и пообещал себе не курить ближайшее время.... но на завтра, этот мудак притащил в инст оставшуюся половину бокса.... а это совсем другая история biggrin
ЗЫ. за эту историю мне очень стыдно, т.к.тот препод, который меня спалил - очень важная фигура в Москве, и я с ним довольно часто раньше сталкивалсо.
ах да. ща я не курю, не нюхая, и ваще ничо не юзаю. а то ещё составите обо мну неправильный портретик)))))


ыыыы
 
СластенаДата: Пятница, 07.03.2008, 10:16 | Сообщение # 15
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
у тебя в запасе видимо много историй... я думала ты нам летом все рассказал biggrin biggrin biggrin

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт разработан силами сокланов клана Оберег © 15.09.2007 - 19.09.2024
Конструктор сайтов - uCoz