Меню сайта
Четверг  19.09.2024  04:49


RSS
Краткое объявление:
Играем в lineage 2 classic сервер Shielen

Наш КЛ = Сластена

Site home


Мини чат
Навигатор клана
Технический Раздел
(предложения сюда)
временно закрыт

Реал (open)

LINEAGE 2
Музыка



Музыкальный Портал 101.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
чёрная сторона медали
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Пятница, 07.03.2008, 13:11 | Сообщение # 16
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin летом тока самые безобидные)

ыыыы
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Суббота, 08.03.2008, 12:02 | Сообщение # 17
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin шо такое спм?

ыыыы
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Суббота, 08.03.2008, 19:55 | Сообщение # 18
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin сёдня утром в трубочку ментам дул. точнее в какую то куйню прямоугольную) мне вот пришла забавная мысль... может они прикалываются? намутили прямоугольничек с лампочкой, и всем водилам говорят - дуй, а потом глумятсЯ - типо " ВО, последний то как старался biggrin , усердно дул... знал бы что это калькулятор...)))ыыы

ыыыы
 
FantasyWarriorДата: Воскресенье, 09.03.2008, 07:26 | Сообщение # 19
Молодой лис
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из моих ДР поехали в злоепучий Красногорск, как только приехали смотрим что дождик капает, ну короче стояли думать что делать: шашлыки или ещё что, думали-думали, потом решили взять два ящика пива чтобы думать легче было, купили - стоим думаем, в итоге пошёл моросящий противный дождь и мы с этими двумя ящиками запёрлись в макдональдс) На наше удивление менеджер нам ничего не сказал, только подошёл дал пакеты и сказал чтобы туда прятали пиво, когда пьёте, ну куле сидели пили, выпили полящика, думаем, чё то всё слишком тихо, ну конечно, у менеджера была система а мб это было случайно, прикатывает дежурка на стоянку макдональдса, мы по пьяни с биг-тейсти в зубах(как раз тогда их рекламировали), взяли оставшиеся два ящика и побежали от ментов ыы так они нас и не догнали нубы) В итоге решили пойти допить оставшееся пиво с шашлыками, купили углей жидкости для разжигания, мяса килограмм 6 что ли и идём в лес, зашли на наше место в лес, припёрлись так сказать, разжигаем костёр, и тут на тебе пошёл сцука ливень с градом) Картина такая: у нас было два зонтика так что один стоит с зонтом над костром, чтобы он не потухал, второй стоит с зонтом над плеером с колонками, чтобы скучно не было) В итоге пожарили по три порции шашлыков, объелись обпились, ну думаем куле делать осталось ещё полящика пива, решили друг друга пкшить фонтанами пива под ливнем как далпайопы бегали друг друга поливали, потом стояли рядом с ручьём(там типо речка) и отмывались от кармы так сказать) Вот такая история получилось и видео есть, только я его никому не покажу^^ =)

Immortal is in my soul...
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:22 | Сообщение # 20
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin прЯм как в анекдоте... ну вот пля... попили пифка

ыыыы
 
blackstalkerДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:51 | Сообщение # 21
Саньтяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а че мы помню с друзьями тож на природу ездили и пивом поливались
правда с погодой нам повезло жарко было поэтому и поливались
было весело
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Среда, 19.03.2008, 22:35 | Сообщение # 22
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
чё та темка не апаеца) все стеснительные блин))) не верю, что в клане одни ангелочки рубяцо. алмед ты там чёт рассказать хотел) ладно, чтобы тупо не апать тему расскажу историю одну стрёмную).
дело было когда я уже уехал из архары и учился в москве. всем понятно канешн, что уровень образования в 99% в перифирии ниже. я учился в муз училище... к чему это я.... вообщем позвонили мне как-то из архары и предложили замутить 3-4 концертика в севске и архаре. мы в то время готовиличсь к конкурсу, так что с программой для концерта трабл не было... только программа у каждого была по 30 мин, а для концерта надо минимум час... учился значит со мной мальчик 14 лет... в свои 14 лет он поимел все возможные всероссийские конкурсы, а так же парочку ближайшего зарубежья. вообщем подбиваться на недельную заморочку он не соглашался, но был 1 момент... в свои 14 лет мальчик был девственником, и очень хотелось ему лишиться этого почётного звания... я ему пообещал, что взамен на концерты, мы решим его траблы biggrin . он согласился....
концерты мы отыграли за 3 дня... и после этого он сказал, что пора переходить ко второй части договора))))
я подошёл к своему старому корешу Олегу, с которым вместе жили раньше в общаге и изложил суть да дело....
- ыыыы да ваще не праблема - сказал Олег.
мы прошли в общагу, и начали мозговать... я, мальчик (назовём его Стёпа, т.к. мальчик ща тусит в бостоне и вообщем то немного известен... дабы не палить), Олег и его сосед.
Диалог был примерно следующим.
я - ну чё, надо мутить чё та
Олег - да не трабла, ща замутим, ток денег надо на бухло...
сосед - ээээ, мона мою бывшую подогнать, вродь ничо так...
Олег, глядя на Стёпу.. - бля, ток мутить придёцо всем для него... biggrin
Стёпа был немного застенчивый (все мы вообщем то в первый раз были застенчивые...)
вообщем скинул я там в районе 300 деревянных, купили спирту, и пивасика для Стёпы (парень не пил)... и собрали тусу этак 7 на 7... дальше всё было продумано))) начали после первого литру рубицо в игру 3 желания... каждый пишет по своему желанию и кидает в шапку... писать мона было вплоть до минета)))
вообщем как офигела девушка для стёпы (она ничего не знала) описать низя... желания были примерно такие: Вика целует стёпу, стёпа целует вику, засос вики и стёпы и т.д. и т.п. воощем всё шло как по маслу... через часа 3-4- все разошлись... ах да.. забыл. мне подогнали какую-то крокодила, ужаснувшись которой, мы быстро спровадили её biggrin
итак в комнате остались я, стёпа и вика. я сказал стёпе - " шурши" и, взяв, бокальчик с мега коктейлем из юпи и спирта, пошёл на кухню, думать о смысле жизни.... думал я этак где-то часок, решив, что ребята всё сделали, я зашёл в комнату и.... прихуел))))))) biggrin
вика лежала на кровати, а стёпа втирал ей -дцатый анекдот по счёту... я плеснул себе ещё коктейля, позвал степана, и сказал что оч. хачу выспаться перед поездом и у него на всё-про всё 40-50 мин biggrin . через 50 м ин я застал в комнате всю туже картину...
Вика - ... можт спать уже?
я - можт втроём? biggrin
Вика - да не вопрос (спирт сделал своё пагубное дело)
я - заебца..
Стёпа жутко занервничал, сказал что наверно не сегодня, залез на второй ярус кровати и попробовал заснуть....
о продолжении истории я рассказывать не буду,т.к. даже за всё выше перечисленное немного стыдно smile . скажу лишь, что стёпа потом немного обижался, что ему так и не дали выспацо)
ужоснах, очень стыдно biggrin пошёл краснеть) ап интересной темке)


ыыыы

Сообщение отредактировал Маша_3рубля_и_Ваша - Среда, 19.03.2008, 22:43
 
ИВАРДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:04 | Сообщение # 23
Яша
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Delos)
на свою голову мля....за шмот я тя все таки накажу

можна я его за свой шмот, тоже накажу, кстати как наказывать его будим? biggrin biggrin


 
Маша_3рубля_и_ВашаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:27 | Сообщение # 24
СуперСекСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin накажите меня плиз белым билетом)))

ыыыы
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт разработан силами сокланов клана Оберег © 15.09.2007 - 19.09.2024
Конструктор сайтов - uCoz