Меню сайта
Четверг  19.09.2024  04:58


RSS
Краткое объявление:
Играем в lineage 2 classic сервер Shielen

Наш КЛ = Сластена

Site home


Мини чат
Навигатор клана
Технический Раздел
(предложения сюда)
временно закрыт

Реал (open)

LINEAGE 2
Музыка



Музыкальный Портал 101.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте знакомится
KOIIIДата: Понедельник, 11.05.2009, 05:08 | Сообщение # 16
Кеар, ПЛ консты ДД
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Почитал немного ваш форум, открытые разделы которые и выше посты, в общем я не против пусть и не много у вас народу, но главное схожие идеи чтоб были.

Кеар - SM78\BD59 on
SvS Кеар - 62 off
Фарис\Оберег
 
AtreyДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:58 | Сообщение # 17
Молодой лис
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветсвую, я кл Амарантос. был вопрос по поводу серверов на которых мы играли. Вот список: Splendor, lineageii.lv, Zarich, Gludin, Nemeton.( были так же сервера, которые мы просто тестили в поисках нового "дома" для клана", но упоминать не буду, так как мы не задерживались там больше недели-двух) Собственно из этих фришек щас жива только 1. с остальных пришлось уходить в виду их безвременной кончины.
По поводу того что мы друг друга не видели на експе и в городах. в общем-то сервак большой, народу много, часто просто не обращаешь внимание на всех кто бегает рядом, тем более что мы несколько раз меняли герб. Плюс в виду наличия кх точки кача у нас до определенных левлов сторого определены границами аденского манора, просто потому что это удобней. ну и наконец самое главное - быть незаметными это часть нашей текущей политики smile
по поводу общения в тс я не против, хотя не вижу принципиальной разницы между общением здесь и там:)
 
СластенаДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:13 | Сообщение # 18
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Насчет ТС - гораздо удобней командовать на осадах и РБ, к примеру. А вообще ребята у нас постоянно в ТС тусуются - живое общение... happy

 
AtreyДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:19 | Сообщение # 19
Молодой лис
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не. я не против тса как такового и не умоляю его важности в клановой игре. я по конкретному случаю говорю. сам например хз что спросил бы :). любые слова лишь слова, все видно только на практике.
 
DandgerДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:22 | Сообщение # 20
Конста Светочея
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет!!!
Ксюша, а что с Али решили? За тобой решающее слово. smile


 
СластенаДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:55 | Сообщение # 21
Королевна
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну вообщем сейчас у меня в голове вот какое крутится решение...
Есть готовый алли у клана Die (они набрали туда кланов, но недовольны онлайном), предлагаю нам и амарантам туда вступить - во избежание недоразумений и хотелось пообщеться в ТС со всеми представителями.
На сколько я знаю у клана Die цели такие же как и у нас и у Амарантов. Люди там адекватные - по лвлу и онлайну схожи с нами.
В любом случае - алли это не приговор, и можно тоже на испытательный срок так сказать собраться - притереться.


 
PanzerДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:18 | Сообщение # 22
ПЛ консты луков
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот али уже прорисовыется, НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ НАЗНАЧИМ ВРЕМЯ когда обсудим так сказать в живую

Светочей 77/72

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт разработан силами сокланов клана Оберег © 15.09.2007 - 19.09.2024
Конструктор сайтов - uCoz