Меню сайта
Суббота  18.05.2024  12:16


RSS
Краткое объявление:
Играем в lineage 2 classic сервер Shielen

Наш КЛ = Сластена

Site home


Мини чат
Навигатор клана
Технический Раздел
(предложения сюда)
временно закрыт

Реал (open)

LINEAGE 2
Музыка



Музыкальный Портал 101.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь клана » Флуд » Игры (Тема для геймеров, кто играет на компе кроме л2))
Игры
ArkhangelДата: Четверг, 16.09.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Стремительный змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И так, я же знаю, кроме л2 многие еще во что то играют. Тут предлагаю обсуждать игры, флудить и т.д.

От себя добавлю, кроме л2 играю в пойнтбланк (кемпером) там предлагаю вместе побегать, пострелять, помериться письками и меткостью. В пв (префект вордл, сервер Астра) в тм (трекмания) офигенная игра, советую поиграть вам. Раньше думал, что это фигня, пока сам не поиграл в нее. И еще играю в ВоТ, правда там полный нуб, ищу человека, с которым мог бы 1VS1 поиграть, хоть раз попасть и убить. Да и просто разобраться в игре.

З.Ы. Если вы играете в другие игры, просьба написать о них, я в поиске новых игр.
З.Ы.Ы. Ищу хорошие статегии в которых можно с другом поиграть через интернет. Идеал стратегий для меня, это Sronghold (самая первая игра, старая очень) Да и просто, ищу стратгии хорошие, героев, цильвизации не предлагать.

ФЛУДИТЬ разрешенно biggrin


[img][/img]
 
ArkhangelДата: Четверг, 16.09.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Стремительный змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Muxa)
Jagged Alliance 2

Ой, это напомнило мою любимую игру-стратегию, когда в сегу играл... Там пустыня в основном была, строил что-то... Детство, уже не помню, но помню как она мне очень нравилась) Не очень конечно понятное описание)
З.Ы. Ищу еще игру, где играть надо за снайпера. Скрытность и все такое. Идеал - Метал геар. На соньке играл, несколько раз проходил. Самая лучшая игра в мире) Sniper Elite не предлагать)


[img][/img]
 
Dark_FoxДата: Четверг, 16.09.2010, 15:58 | Сообщение # 3
Lemual
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Напряжение и адреналин! Ты напрягаешь все свои извилины чтобы просчитать следующее свое действие... любое неверное движение может привести к твоей неудаче...один единственный шанс на победу! Никаких 100500 ХП! Надеяться ты можешь только на себя и ни на кого другого! Все в твоих руках! Игра всех времен!!!

Добавлено (16.09.2010, 15:58)
---------------------------------------------
И все это найдете в игре "Сапер"


Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это ебало
 
Форум » Жизнь клана » Флуд » Игры (Тема для геймеров, кто играет на компе кроме л2))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт разработан силами сокланов клана Оберег © 15.09.2007 - 18.05.2024
Конструктор сайтов - uCoz